×

В связи с обстановкой с Короновирусной инфекцией...

01.04.2020
 - В связи с обстановкой с Короновирусной инфекцией... - https://prokatkmv.ru/

В связи с обстановкой с Короновирусной инфекцией компания "Прокат АВТО КМВ" предлагает договорные цены. Все автомобили проходят тщательную обработку антисептическими средствами. Обслуживание арендаторов происходит с соблюдением всех мер предосторожности.  Если Вы в командировке или по неотложным делам - Ваш верный выбор "Прокат АВТО КМВ"

Дорогие друзья! Наш сервис продолжает работу в штатном режиме. Автомобили проходят тщательную обработку антисептическими средствами. Повышены меры безопасности. Напоминаем, что согласно постановлениям Правительства в связи со сложившейся ситуацией, движение личного, служебного и специального автотранспорта НЕ ОГРАНИЧЕНО.

  Как это выглядет: Вы делаете заявку на аренду автомобиля через наш сайт, звонок по телефону, WatsApp, Viber. Наш курьер доставит автомобиль по нужному адресу, в удобное для Вас время, с соблюдением всех мер безопасности: маска, антисептическая обработка автомобиля и т.д. Оплату так же можно произвести бесконтактно, онлайн и перечислением.

  Если Вы в командировке, выполняете служебные задачи, работаете в сфере медицины, Ваша деятельность связана с доставкой, курьеры, в общем все, кто сегодня необходим обществу в движении и должен оставаться активным, все могут расчитывать на дополнительную скидку на аренду автомобиля.

Ожидайте,

Ваш запрос обрабатывается. Вы получите уведомление на почту.

При длительном ожидании - убедитесь, что уведомление пришло!